Azalea Coloração Color Total 1 Negro
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo7,87€
3,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AZALEA COLOR TOTAL #1 - PRETO
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,76€
Envio+5,00€
Total8,76€
COLOR TOTAL #1-negro 1 u - 29729
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
ALEA - Tinte Pelo Mujer - Color Total - Nº 1 - Color Negro - Coloración Permanente en Crema - Aceite Argán y Tsubaki - Cobertura Total de Canas - Aclara 3 Tonos en Cabellos Naturales - B01GI7X95Q
8,81€
Envio+2,99€
Total11,80€
Tinta Permanente Antienvelhecimento Azalea Preto - S0521780
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,64€
EnvioGrátis!
Total11,64€
Todas as Ofertas (7)
AZALEA COLOR TOTAL #1 - PRETO
3,76€
Envio+5,00€
Total8,76€
COLOR TOTAL #1-negro 1 u - 29729
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
ALEA - Tinte Pelo Mujer - Color Total - Nº 1 - Color Negro - Coloración Permanente en Crema - Aceite Argán y Tsubaki - Cobertura Total de Canas - Aclara 3 Tonos en Cabellos Naturales - B01GI7X95Q
8,81€
Envio+2,99€
Total11,80€
Tinta Permanente Antienvelhecimento Azalea Preto - S0521780
11,64€
EnvioGrátis!
Total11,64€
COLOR TOTAL #1-negro - 8420282041362
3,71€
Envio+4,99€
Total8,70€
Azalea Color Total #1-negro Azalea
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,44€
Envio+4,35€
Total14,79€
Azalea Color Total 1 Negro - 85608
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Antienvelhecimento Azalea Preto será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Azalea e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Cor: Preto
Características
- Grupo de corPreto
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor1
- CorNegro
- Tipo de distribuidorTubo
- Permanente
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, De longa duração
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8420282041362
Referência:S0521780 | 83360 | 8420282041362
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis