Protetor Solar Avène Mat Perfect Aqua Fluido de Tom SPF30 50ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,30€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vallispharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
Avène Avène Solar Mat Perfect CC Aqua Fluido SPF30 50ml
17,07€
Envio+3,99€
Total21,06€
Avène Aqua-Fluído c/ Cor Mat Perfect FPS 30 50ml
13,93€
EnvioGrátis!
Total13,93€
Avène Avène Solar Mat Perfect Aqua-fluido com cor SPF 30 - 50 ml 6334532
13,40€
Envio+3,90€
Total17,30€
Avène Mat Perfect Aqua-Fluido Com Cor SPF30 50ml
13,99€
Envio+4,90€
Total18,89€
Avène solar Aqua-Fluido Mat Perfect c/côr SPF 30+ 50ml - 6334532
15,71€
Envio+2,75€
Total18,46€
Detalhes do Produto
Avène Solar Mat Perfect FPS30 Aqua Fluido de Cor ajuda hidratar, corrigir e proteger a pele, sem sensação oleosa.
- Complexo fotoprotetor Sunsitive Protection®, pré tocoferil, agentes matificantes e pigmentos de cor, para uma ação protetora, hidratante, corretora, antioxidante e suavizante
- Hidrata suavemente, sem sensação oleosa
- Corrige e uniformiza a tez
- Proteção solar elevada (FPS30)
- Previne os danos causados pelos radicais livres
- Deixa a pele suave e mate
- Resistente à água
- Não bloqueia os poros
- Ideal para pele mista a oleosa
- De elevada tolerância, sem fragrâncias
- Pele suave, uniforme, protegida e sem brilhos
Características
Tipo
- ConsistênciaLoção Facial
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF30
Quantidade
- Capacidade50ml
Caracteristicas
- ZonaRosto
Código de barras:3282770104615 | 2002971466272
Referência:6334532 | S4513757 | 2002971466272
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis