Avène Fluido Desmaquilhante 3 em 1 200ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,71€
12,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Fluido Desmaquilhante 3 em 1 200 ml - 6964023
14,44€
Envio+3,00€
Total17,44€
Avène Fluido Desmaquilhante 3 em 1 Les Essentiels, limpeza e desmaquilhagem para todos os tipos de pele sensível 200 ml
11,97€
Envio+2,90€
Total14,87€
Todas as Ofertas (41)
Avène Fluido Desmaquilhante 3 em 1 200 ml - 6964023
14,44€
Envio+3,00€
Total17,44€
Avène Fluido Desmaquilhante 3 em 1 Les Essentiels, limpeza e desmaquilhagem para todos os tipos de pele sensível 200 ml
11,97€
Envio+2,90€
Total14,87€
Avène Avène Fluido Desmaquilhante 3 em 1 Les Essentiels, limpeza e desmaquilhagem para todos os tipos de pele sensível 200 ml
11,97€
Envio+3,50€
Total15,47€
Fluído Desmaquilhante 3 em 1 Pele Sensível Avène 200 ml - 3282770072952
13,86€
Envio+2,99€
Total16,85€
Detalhes do Produto
Avène Fluido Desmaquilhante 3 em 1 tem uma textura fresca e ligeira.
Desmaquilha num só gesto o rosto, lábios e os olhos.
Contém na sua composição Água termal Avène, com propriedades calmantes.
Não precisa de enxaguamento.
Sem álcool. Não comedogénico.
Modo de utilização:
Aplique com a ponta dos dedos ou com a ajuda de um disco de algodão.
Não enxague.
Tipo de Pele:
Pele sensível
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos
Características
- TipoLeite de limpeza
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Efeito na peleLimpeza, Calmante
- Tipo de distribuidorTubo
Características
- TipoDesmaquilhante
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3282770072952
Referência:6964023 | 6003009 | 177666
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis