Avène Desodorizante Roll-On 50ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,82€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farmácia Gonçalves
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Body Desodorizante Roll-on 50 ml - 6239368
8,34€
Envio+3,00€
Total11,34€
Avène Desodorizante Roll-on Body 50 ml
7,15€
Envio+3,50€
Total10,65€
Todas as Ofertas (17)
Avène Body Desodorizante Roll-on 50 ml - 6239368
8,34€
Envio+3,00€
Total11,34€
Avène Desodorizante Roll-on Body 50 ml
7,15€
Envio+3,50€
Total10,65€
Avène Body Desodorizante 24 Horas Roll On 50 ml
7,93€
Envio+2,90€
Total10,83€
Avene Body Desodorizante Roll-On 50mL
9,92€
Envio+2,90€
Total12,82€
Avene Ag Termal Deo Roll On 50ml
11,57€
Envio+3,00€
Total14,57€
Avene Body Desodorizante Roll On 24h Eficácia 50 mL 6239368
10,89€
Envio+4,29€
Total15,18€
Detalhes do Produto
Avène Desodorizante Roll-On neutraliza os ácidos gordos responsáveis pelos odores da transpiração.
Transmite uma sensação de frescura prolongada e deixa a pele suave e protegida.
Rico em água termal Avène, suavizando a pele sensível.
Sem sais de alumínio, álcool e conservantes.
Hipoalergénico. Não comedogénico.
Modo de utilização:
Aplique diariamente na pele limpa e seca das axilas.
Tipo de Pele:
Pele sensível
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282779177832
Referência:6821884 | 4585173 | 6239368
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis