Avène Desmaquilhante de Olhos Bifásico Intenso 125ml
Envio +2,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo14,34€
10,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Desmaquilhante Olhos Intenso 125 ml - 6966317
13,52€
Envio+3,00€
Total16,52€
Avène Desmaquilhante Olhos Intenso Les Essentiels, desmaquilhagem à prova de água para olhos sensíveis 125 ml
11,21€
Envio+2,90€
Total14,11€
Todas as Ofertas (32)
Avène Desmaquilhante Olhos Intenso 125 ml - 6966317
13,52€
Envio+3,00€
Total16,52€
Avène Desmaquilhante Olhos Intenso Les Essentiels, desmaquilhagem à prova de água para olhos sensíveis 125 ml
11,21€
Envio+2,90€
Total14,11€
Avène Desmaquilhante Olhos Intenso Waterproof 125ml
10,17€
Envio+2,95€
Total13,12€
Avène Avène Desmaquilhante Olhos Intenso Les Essentiels, desmaquilhagem à prova de água para olhos sensíveis 125 ml
11,21€
Envio+3,50€
Total14,71€
Avène desmaquilhante de Olhos Intenso 125ml
15,39€
Envio+3,99€
Total19,38€
Desmaquilhante Olhos Les Essentiels Avène 125 ml - 3282770073126
12,97€
Envio+2,99€
Total15,96€
Detalhes do Produto
Avène Desmaquilhante Olhos Intenso elimina mesmo a maquilhagem mais resistente.
Pode ser utilizado para quem tem olhos sensível ou utiliza lentes de contacto.
Modo de utilização:
Agite bem antes de utilizar.
Aplique com a ajuda de um disco de algodão.
Tipo de Pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 125ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos
Características
- TipoDesmaquilhante
Código de barras:3282770073126 | 0838760003555
Referência:6966317 | 177471 | 9902616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis