Avène Creme Compacto Couvrance Corretor Conforto 03 Areia PSS 10g
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,22€
15,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Creme Compacto Conforto Areia Couvrance, pele seca a muito seca 10 g
15,65€
Envio+3,30€
Total18,95€
Avène Avène Creme Compacto Conforto Areia Couvrance, pele seca a muito seca 10 g
15,65€
Envio+3,50€
Total19,15€
Creme Compacto Confort Areia FPS30 Avène 9,5 gr - 3282779052382
18,12€
Envio+2,99€
Total21,11€
Todas as Ofertas (27)
Avène Creme Compacto Conforto Areia Couvrance, pele seca a muito seca 10 g
15,65€
Envio+3,30€
Total18,95€
Avène Avène Creme Compacto Conforto Areia Couvrance, pele seca a muito seca 10 g
15,65€
Envio+3,50€
Total19,15€
Creme Compacto Confort Areia FPS30 Avène 9,5 gr - 3282779052382
18,12€
Envio+2,99€
Total21,11€
Avène Couvrance Compacto confort Areia 10gr
19,55€
Envio+3,99€
Total23,54€
Avene Couvrance Cr Comp Conf Areia 10g
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,89€
Envio+4,95€
Total19,84€
Avène Couvrance Creme Compacto Confort Areia 10 g
15,44€
Envio+2,90€
Total18,34€
Avene Couvrance Creme Compacto Conf Areia 10g
15,76€
Envio+3,00€
Total18,76€
Detalhes do Produto
Couvrance Creme Compacto Corretor Conforto corrige as imperfeições severas graças ao seu elevado poder de cobertura, deixando a pele uniforme.
Tem um elevado poder de fixação (resistente à água e ao suor) e proteção solar (SPF 30).
Uniformiza e corrige sem "efeito máscara", deixando a pele com um aspeto natural.
Sem perfume, conservantes e parabenos.
Hipoalergénico. Não comedogénico.
Modo de Utilização:
Aplique com pequenos toques, utilizando a esponja fornecida.
Pode ser aplicado sozinho ou em associação com outros produtos de correção pela cor.
Tipo de pele:
Pele sensível a seca
Apresentação:
Embalagem de 10g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Maquilhagem Rosto
- TipoCreme Compacto
Características
- TipoBases Compactas
Código de barras:3282779052382 | 3282770100099
Referência:6810846 | 6008056 | a3-200181
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis