Avène Couvrance Pó Mosaico Tom Bronzeado 9g
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo20,90€
15,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Avène Pó Mosaico Bronzeado Couvrance 9 g
15,85€
Envio+3,50€
Total19,35€
Pó Mosaico Bronzeado e Matificante Couvrance Avène 9gr - 3282779291446
18,36€
Envio+2,99€
Total21,35€
Avène Couvrance Pós Mosaico Bronzeado 10 gramas
20,81€
Envio+3,99€
Total24,80€
Todas as Ofertas (36)
Avène Avène Pó Mosaico Bronzeado Couvrance 9 g
15,85€
Envio+3,50€
Total19,35€
Pó Mosaico Bronzeado e Matificante Couvrance Avène 9gr - 3282779291446
18,36€
Envio+2,99€
Total21,35€
Avène Couvrance Pós Mosaico Bronzeado 10 gramas
20,81€
Envio+3,99€
Total24,80€
Avène Pó Mosaico Bronzeado 10g
16,80€
Envio+4,90€
Total21,70€
Detalhes do Produto
Couvrance Pó Mosaico Translúcido tem um acabamento muito natural, com nuances transparentes, que matifica, fixa ou redefine a maquilhagem da pele clara.
Possui elevada ação fixante, sendo resistente à água e ao suor.
Deposita uma película sedosa na pele.
Sem perfume, conservantes e parabenos.
Hipoalergénico. Não comedogénico.
Modo de Utilização:
Aplique, após a base, com auxílio de um pincel grosso.
Dê pequenos toques nas costas da mão para retirar o pó excedente.
Aplique o pó mosaico em todo o rosto e pescoço.
Retire o excedente passando o pincel grosso por todo o rosto.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 9g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Maquilhagem Rosto
- TipoPó Compacto
Características
- TipoBronzeadores
Código de barras:3282779026413 | 3282779291446 | 3282770111736
Referência:6570507 | 7516824 | 2609846
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis