Avène Couvrance Base Fluída Tom 03 Areia 30ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,02€
14,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vallispharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Couvrance Base Fluida Corretora de Efeito Natural 3.0 Areia SPF20 30ml
14,52€
Envio+3,30€
Total17,82€
Avène Avène Base Fluida Corretora Areia Couvrance, efeito natural, proteção SPF 20 30 ml
14,52€
Envio+3,50€
Total18,02€
Base Fluída Corretora Areia FPS 20 Avène 30ml - 3282779057059
16,82€
Envio+2,99€
Total19,81€
Todas as Ofertas (41)
Avène Couvrance Base Fluida Corretora de Efeito Natural 3.0 Areia SPF20 30ml
14,52€
Envio+3,30€
Total17,82€
Avène Avène Base Fluida Corretora Areia Couvrance, efeito natural, proteção SPF 20 30 ml
14,52€
Envio+3,50€
Total18,02€
Base Fluída Corretora Areia FPS 20 Avène 30ml - 3282779057059
16,82€
Envio+2,99€
Total19,81€
Avène Couvrance Fluido Areia SPF20 30ml
18,41€
Envio+3,99€
Total22,40€
Avène Couvrance Base Fluida Areia 30ml
14,18€
Envio+2,90€
Total17,08€
Avène Couvrance Base Fluída Cor Areia 30ml
17,04€
Envio+3,50€
Total20,54€
Detalhes do Produto
Couvrance Base Fluida Corretora da Avène com fator de proteção solar SPF20. Esta base corrige imperfeições moderadas, deixando a pele uniforme e tem um elevado poder de fixação (resistente à água e suor).
Apresenta proteção contra o envelhecimento prematuro, provocado pela exposição solar, graças ao pré-tocoferil.
Uniformiza e corrige sem "efeito máscara", deixando a pele com um aspecto natural e homogéneo.
Sem conservantes e parabenos. Hipoalergénica. Não comedogénica.
Modo de utilização:
Aplique com os dedos ou com um pincel adequado, em todo o rosto e pescoço.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Maquilhagem Rosto
- TipoBase de maquilhagem
Características
- TipoBases Líquidas
Código de barras:3282779057059 | 3282770100549 | 2002425838112
Referência:6600163 | 1842114 | 7945962
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis