Avène Cold Cream Bálsamo Labial 10ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,43€
5,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Cold Cream Bálsamo Lábios Pote 10 ml - 7480822
6,84€
Envio+3,00€
Total9,84€
Avène Cold Cream Bálsamo Lábios 10ml
4,75€
Envio+2,95€
Total7,70€
Avène Bálsamo Lábios Pote Cold Cream, nutrição e reparação dos lábios secos 10 ml
6,00€
Envio+2,90€
Total8,90€
Todas as Ofertas (39)
Avène Cold Cream Bálsamo Lábios Pote 10 ml - 7480822
6,84€
Envio+3,00€
Total9,84€
Avène Cold Cream Bálsamo Lábios 10ml
4,75€
Envio+2,95€
Total7,70€
Avène Bálsamo Lábios Pote Cold Cream, nutrição e reparação dos lábios secos 10 ml
6,00€
Envio+2,90€
Total8,90€
Avène Cold Cream Bálsamo Lábios 10ml
5,19€
Envio+2,49€
Total7,68€
Bálsamo Labial Nutrição Intensa Cold Cream Avène 10 ml - 3282770147261
6,56€
Envio+2,99€
Total9,55€
Avène Avène Bálsamo Lábios Pote Cold Cream, nutrição e reparação dos lábios secos 10 ml
5,67€
Envio+3,50€
Total9,17€
Detalhes do Produto
Avène Cold Cream Bálsamo Labial tem uma textura cremosa.
Rico em óleos, ceras e manteiga de karité, é uma fonte de conforto para os lábios.
Contém óleo de jojoba que acalma e hidrata os lábios.
Pode ser usado para o cuidado dos lábios com cieiro.
Modo de Utilização:
Aplique nos lábios, sempre que que sentir necessidade.
Tipo de pele:
Lábios secos
Apresentação:
Embalagem em boião de 10g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Caracteristicas
- CaracteristicasBálsamos
Código de barras:3282770110661 | 3282770201864 | 3282770147261
Referência:7480822 | 184597 | 14502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis