Avène Cleanance Hydra Creme Lavante Suavizante 400ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,90€
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Cleanance Hydra Creme Lavante Suavizante 400ml
12,31€
Envio+4,90€
Total17,21€
Cleanance Hydra Creme Lavagem Suav 400ml
16,39€
Envio+4,89€
Total21,28€
Avène Cleanance Hydra Creme Lavante Suavizante 400 ml
16,62€
Envio+2,49€
Total19,11€
Todas as Ofertas (17)
Avène Cleanance Hydra Creme Lavante Suavizante 400ml
12,31€
Envio+4,90€
Total17,21€
Avene Cleanance Hyd Cr Lav 400Ml
15,75€
EnvioGrátis!
Total15,75€
Avène Cleanance Hydra Creme Lavante 400 ml
13,55€
Envio+2,90€
Total16,45€
Cleanance Hydra Creme Lavagem Suav 400ml
16,39€
Envio+4,89€
Total21,28€
Avène Cleanance Hydra Creme Lavante Suavizante 400 mL 6049627
13,27€
Envio+4,29€
Total17,56€
Avène Cleanance Hydra Creme Lavante Suavizante 400 ml
16,62€
Envio+2,49€
Total19,11€
Avène Cleanance Hydra Creme Lavante 400ml
15,44€
Envio+3,50€
Total18,94€
Avene Cleanance Hydra Creme Lavante 400ml
15,00€
Envio+3,99€
Total18,99€
Avène Cleanance Hydra Creme Lavante Suavizante 400ml
15,82€
Envio+4,90€
Total20,72€
Detalhes do Produto
Cleanance Hydra Creme Lavante Suavizante limpa a pele respeitando a sensibilidade da pele desidratada ou irritada por um tratamento antiacne oral.
Restaura o conforto cutâneo, nutrindo e restaurando a pele e assim permitindo a continuação destes tratamentos.
Lava delicadamente a pele graças à sua base lavante suave e reconstitui a camada protetora da pele.
Contém água termal Avène, com propriedades suavizantes e dessensibilizantes.
Hipoalergénico. Não comedogénico.
Modo de Utilização:
Aplique, de manhã e à noite, no rosto previamente humedecido.
Enxague abundantemente.
Tipo de pele:
Pele desidratada ou irritada
Apresentação:
Embalagem de 400ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos e mucosas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770112795
Referência:6049627 | 14496 | 473851
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis