Avène Cicalfate Bálsamo Reparador de Lábios 10ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,02€
5,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Bálsamo Reparador Lábios Cicalfate, reparador, nutritivo 10 ml
5,67€
Envio+2,90€
Total8,57€
Avène Avène Bálsamo Reparador Lábios Cicalfate, reparador, nutritivo 10 ml
5,67€
Envio+3,50€
Total9,17€
Todas as Ofertas (31)
Avène Bálsamo Reparador Lábios Cicalfate, reparador, nutritivo 10 ml
5,67€
Envio+2,90€
Total8,57€
Avène Avène Bálsamo Reparador Lábios Cicalfate, reparador, nutritivo 10 ml
5,67€
Envio+3,50€
Total9,17€
Bálsamo para Lábios Reparador Cicalfate Avène 10 ml - 3282770142327
6,56€
Envio+2,99€
Total9,55€
Avène Cicalfate Bálsamo Reparador Labios 10ml
6,95€
Envio+3,99€
Total10,94€
Detalhes do Produto
O Bálsamo Reparador de Lábios da Avène Cicalfate, ajuda a reparar e tratar os lábios gretados e zonas da pele muito secas e irritadas.
Modo de Utilização:
Aplicar sempre que necessário
Tipo de pele:
Pele muito seca e sensível
Apresentação:
Embalagem com 10ml
Notas e Advertências:
Conservar em local fresco, seco e ao abrigo da luz.
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770101263 | 3282770142327
Referência:7518480 | 184702 | S4500742
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis