Avène Base Fluída Couvrance Tom 01 Porcelana 30ml
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo19,54€
15,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Couvrance Base Fluida Corretora de Efeito Natural 1.0 Porcelana SPF20 30ml
14,52€
Envio+3,30€
Total17,82€
Avène Avène Base Fluida Porcelana 30ml
14,52€
Envio+3,50€
Total18,02€
Base Fluída Corretora Porcelana FPS 20 Avène 30 ml - 3282779043045
16,82€
Envio+2,99€
Total19,81€
Todas as Ofertas (23)
Avène Couvrance Base Fluida Corretora de Efeito Natural 1.0 Porcelana SPF20 30ml
14,52€
Envio+3,30€
Total17,82€
Avène Avène Base Fluida Porcelana 30ml
14,52€
Envio+3,50€
Total18,02€
Base Fluída Corretora Porcelana FPS 20 Avène 30 ml - 3282779043045
16,82€
Envio+2,99€
Total19,81€
Avène Couvrance Base Fluida Corretora Porcelana 30 ml
14,18€
Envio+2,90€
Total17,08€
Avène Couvrance Base Fluida Cor Porcelana 30ml
17,04€
Envio+3,50€
Total20,54€
Avène 1 - Porcelain 30 ml
16,46€
Envio+2,95€
Total19,41€
Detalhes do Produto
Couvrance Base Fluida Corretora da Avène com fator de proteção solar SPF20. Esta base corrige imperfeições moderadas, deixando a pele uniforme e tem um elevado poder de fixação (resistente à água e suor).
Apresenta proteção contra o envelhecimento prematuro, provocado pela exposição solar, graças ao pré-tocoferil.
Uniformiza e corrige sem "efeito máscara", deixando a pele com um aspecto natural e homogéneo.
Sem conservantes e parabenos. Hipoalergénica. Não comedogénica.
Modo de utilização:
Aplique com os dedos ou com um pincel adequado, em todo o rosto e pescoço.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Maquilhagem Rosto
- TipoBase de maquilhagem
Características
- TipoBases Líquidas
Código de barras:3282779043045 | 3282770100525
Referência:6586735 | 1842091 | 7840128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis