Avène Antirougeurs Clean Leite de Limpeza 200ml
Envio +3,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,31€
11,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Antirougeurs Clean Leite Limpeza 200 ml - 7002634
13,49€
Envio+3,00€
Total16,49€
Avène Clean Leite de Limpeza Antirougeurs, limpeza e desmaquilhagem, pele sensível com vermelhidão e rosácea 200ml
11,18€
Envio+2,90€
Total14,08€
Avène Avène Clean Leite de Limpeza Antirougeurs, limpeza e desmaquilhagem, pele sensível com vermelhidão e rosácea 200ml
11,18€
Envio+3,50€
Total14,68€
Todas as Ofertas (16)
Avène Antirougeurs Clean Leite Limpeza 200 ml - 7002634
13,49€
Envio+3,00€
Total16,49€
Avène Clean Leite de Limpeza Antirougeurs, limpeza e desmaquilhagem, pele sensível com vermelhidão e rosácea 200ml
11,18€
Envio+2,90€
Total14,08€
Avène Avène Clean Leite de Limpeza Antirougeurs, limpeza e desmaquilhagem, pele sensível com vermelhidão e rosácea 200ml
11,18€
Envio+3,50€
Total14,68€
Avène Antirougeurs Clean Leite de Limpeza Refrescante 200 ml
10,93€
Envio+2,90€
Total13,83€
Leite de Limpeza Anti Rosácea Antirougeurs Avène 200 ml - 3282770100648
12,95€
Envio+2,99€
Total15,94€
Avène Antirougeurs Clean Leite Limpeza 200ml
11,85€
Envio+4,90€
Total16,75€
Avène Antirougeurs Clean Leite de Limpeza Refrescante 200ml - 7002634
14,95€
Envio+2,99€
Total17,94€
Detalhes do Produto
Antirougeurs Clean Leite Limpeza Refrescante proporciona uma sensação de frescura à pele.
Rico em água termal Avène, que suaviza a pele.
Atenua a sensação de repuxar e acalma a pele enquanto a limpa.
Não comedogénico.
Modo de Utilização:
Aplique de manhã e à noite na pele do rosto, com a ajuda de um disco de algodão.
Tipo de pele:
Pele sensível e com tendência a vermelhidão (rosácea ou couperose)
Apresenação:
Embalagem de 200ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TipoLoção de limpeza
- Adequado para tipos de piaPele problemática
- Efeito na peleCalmante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Ingredientes 100% naturais
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume200 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:3282770100648
Referência:7002634 | S0571614 | 628118
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis