Avene A-Oxitive Sérum Antioxidante 30ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,61€
22,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène A-Oxitive Sérum 30 ml - 6263889
31,17€
EnvioGrátis!
Total31,17€
Avène A-Oxitive Sérum Antioxidante 30ml
23,92€
Envio+2,95€
Total26,87€
Todas as Ofertas (45)
Avène A-Oxitive Sérum 30 ml - 6263889
31,17€
EnvioGrátis!
Total31,17€
Avène A-Oxitive Sérum Antioxidante 30ml
23,92€
Envio+2,95€
Total26,87€
Avène Avène Sérum de Defesa Antioxidante A-OXitive, pele cansada, primeiras rugas 30 ml
25,84€
Envio+3,50€
Total29,34€
Avène A-Oxitive Defense Sérum Antioxidante 30ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,40€
Envio+3,99€
Total30,39€
Detalhes do Produto
Avène A-Oxitive Defense Sérum ajuda a revitalizar, proteger e iluminar a tez.
- Complexo protetor antioxidante: pro-vitamina C (glucósido de ascorbilo), pro-vitamina E (pré-tocoferil) e GP4G, para uma ação estimulante, antioxidante, revitalizante, suavizante e iluminadora
- Atua durante o dia e a noite
- Revitaliza e reenergiza as células
- Estimula a proteção celular natural
- Protege contra as agressões externas diárias e os danos da poluição
- Hidrata, corrige e previne os primeiros sinais de idade
- Ideal para todo o tipo de pele, com primeiras rugas
- Textura fundente
- Pele mais suave, lisa, protegida e luminosa
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
- EfeitoAntioxidante
Quantidade
- Quantidade15ml
Tratamento Rosto
- TipoSérum de Rosto
Código de barras:3282770208177 | 2100000172733 | 3282779309646
Referência:6263889 | 14599 | 3282770208177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis