Avene A-Oxitive Creme de Dia Suavizante 30ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo30,46€
23,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène A-Oxitive Creme Dia 30 ml - 6263855
25,76€
Envio+3,00€
Total28,76€
Avène A-OXitive Creme De Dia Suavizante 30ml
21,60€
Envio+3,50€
Total25,10€
Avène A-Oxitive Day Aqua-Creme de Dia Alisante 30ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,01€
Envio+3,99€
Total28,00€
Todas as Ofertas (30)
Avène A-Oxitive Creme Dia 30 ml - 6263855
25,76€
Envio+3,00€
Total28,76€
Avène A-OXitive Creme De Dia Suavizante 30ml
21,60€
Envio+3,50€
Total25,10€
Avène A-Oxitive Day Aqua-Creme de Dia Alisante 30ml
24,01€
Envio+3,99€
Total28,00€
Avène A-Oxitive Aqua-Creme Alisante Dia 30ml
25,87€
EnvioGrátis!
Total25,87€
Avène A-Oxitive Aqua Creme Alisador 30ml
29,80€
Envio+3,99€
Total33,79€
Avène A-Oxitive Day Aqua-Creme de Dia Alisante 30ml
24,14€
Envio+3,50€
Total27,64€
Avene A-Oxitive Cr Dia 30Ml
26,39€
Envio+2,49€
Total28,88€
Detalhes do Produto
Avène A-Oxitive Day Aqua-Creme ajuda a alisar, proteger e iluminar a tez.
- Complexo protetor antioxidante: pro-vitamina C (glucósido de ascorbilo), pro-vitamina E (pré-tocoferil) e ativos madrepérola, para uma ação estimulante, antioxidante, revitalizante, suavizante e iluminadora
- Atua durante o dia
- Hidrata suavemente e de forma prolongada (até 24h)
- Corrige e previne os primeiros sinais de idade
- Estimula a proteção celular natural
- Protege contra as agressões externas diárias e os danos da poluição
- Ideal para todo o tipo de pele, com primeiras rugas
- Textura fundente
- Pele mais suave, lisa, protegida e luminosa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770208139 | 2100000172702 | 3282779309370
Referência:6263855 | 14601 | 3282770208139
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis