Aveeno Dermexa Gel de Banho Emoliente 2x300ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo17,32€
12,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aveeno Dermexa Duo Gel de Banho Emoliente 2×300 ml - 7463828
18,74€
Envio+3,00€
Total21,74€
Aveeno Dermexa Gel de Banho Emoliente Diário 2x300ml
15,94€
Envio+2,90€
Total18,84€
Todas as Ofertas (35)
Aveeno Dermexa Duo Gel de Banho Emoliente 2×300 ml - 7463828
18,74€
Envio+3,00€
Total21,74€
Aveeno Dermexa Gel de Banho Emoliente Diário 2x300ml
15,94€
Envio+2,90€
Total18,84€
Aveeno Dermexa Gel de Banho Emoliente Pack 2 x 300 ml
14,11€
Envio+2,49€
Total16,60€
Aveeno Aveeno Dermexa Gel de Banho Emoliente Diário 2x300ml
15,93€
Envio+3,50€
Total19,43€
Aveeno Dermexa Gel de Banho Emoliente 2x 300ml
14,50€
Envio+3,30€
Total17,80€
Aveeno Dermexa Gel Banho 2x300ml
15,33€
Envio+3,50€
Total18,83€
Detalhes do Produto
Aveeno Dermexa Gel de Banho Emoliente combina Aveia Coloidal, Avenantramidas e Ceramidas que suavizam e confortam a pele muito seca e com tendência atópica.
Limpa delicadamente sem secar a pele.
Sem fragrância e sabão.
Modo de utilização:
Utilize diariamente no banho ou duche, massajando suavemente.
Enxague com água.
Tipo de pele:
Pele do corpo seca, com tendência a atópica
Apresentação:
Duas embalagens de 300ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TipoGel de Banho
Código de barras:3574661309118 | 3574661540894 | 2004858534432
Referência:7463828 | 24005 | 2004858534432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis