Aveda Tulasara Óleo Concentrado Firm 30ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
70,44€
em 3x23,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AVEDA Tulasara Firm Concentrate, 30 ml - B07YZK4RGZ
67,41€
EnvioGrátis!
Total67,41€
Aveda Tulasara Firm Concentrate 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
70,44€
Envio+5,00€
Total75,44€
Aveda - Tulasara Firm Concentrate 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
81,36€
EnvioGrátis!
Total81,36€
Todas as Ofertas (4)
AVEDA Tulasara Firm Concentrate, 30 ml - B07YZK4RGZ
67,41€
EnvioGrátis!
Total67,41€
Aveda Tulasara Firm Concentrate 30ml
Pagamento em prestações
3x
70,44€
Envio+5,00€
Total75,44€
Aveda Tulasara(TM) Firm Concentrate sérum suavizante com vitamina C 30 ml
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Aveda - Tulasara Firm Concentrate 30 ml
Pagamento em prestações
3x
81,36€
EnvioGrátis!
Total81,36€
Detalhes do Produto
Mime a sua pele como o Concentrado Firm Tulasāra™ da Aveda; uma fórmula de absorção rápida que combina o conhecimento da ciência do cuidado de pele com a abordagem holística da Ayurveda à saúde e bem-estar. Aproveitando os poderes dos extratos de sementes de amêndoa e Sigesbeckia, o luxuoso tratamento trabalha para levantar e preencher a pele, ao mesmo tempo que os óleossomas de cártamos repõem a hidratação. Ajudando a minimizar o aspeto de linhas finas, conseguirá uma pele radiante e rejuvenescida com uma aparência mais firme. Dermatologicamente testado. Adequado para todos os tipos de pele. Com 97% de origem natural de plantas, minerais não derivados do petróleo ou água.
Características
Quantidade
- Capacidade30ml
Tipo
- TipoÓleo de Rosto
Código de barras:0018084961445
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis