Aveda Tulasara Óleo Concentrado Calm 30ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo76,41€
65,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aveda Tulasara Calm Concentrate - B01LMJSIKQ
55,86€
EnvioGrátis!
Total55,86€
Aveda Tulasara Calm Concentrate 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,56€
Envio+5,00€
Total70,56€
Fluido Facial Aveda Tulasara Calm 30 ml - S4516762
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,18€
EnvioGrátis!
Total72,18€
Fluido Facial Aveda Tulasara Calm 30 ml - S4516762
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
69,99€
Envio+4,90€
Total74,89€
Todas as Ofertas (11)
Aveda Tulasara Calm Concentrate - B01LMJSIKQ
55,86€
EnvioGrátis!
Total55,86€
Aveda Tulasara Calm Concentrate 30ml
Pagamento em prestações
3x
65,56€
Envio+5,00€
Total70,56€
Fluido Facial Aveda Tulasara Calm 30 ml - S4516762
Pagamento em prestações
3x
72,18€
EnvioGrátis!
Total72,18€
Aveda Tulasara(TM) Calm Concentrate sérum calmante para pele sensível 30 ml
56,70€
EnvioGrátis!
Total56,70€
Fluido Facial Aveda Tulasara Calm 30 ml - S4516762
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+4,90€
Total74,89€
Aveda Tulasara Calm Concentrate 30 ml - 1161323
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
80,95€
Envio+6,50€
Total87,45€
Aveda Tulasara Calm Concentrate 30 - 0018084965108
Pagamento em prestações
3x
88,23€
Envio+4,99€
Total93,22€
Fluido Facial Aveda Tulasara Calm 30 ml
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+9,99€
Total82,98€
Fluido facial aveda tulasara calm 30 ml - GY001S4516762
78,80€
Envio+4,49€
Total83,29€
Aveda Fluido Facial Aveda Tulasara Calm 30 ml - S4516762
Pagamento em prestações
3x
96,41€
Envio+4,99€
Total101,40€
Detalhes do Produto
Mime a sua pele como o Concentrado Calm Tulasāra™ da Aveda; uma fórmula de absorção rápida que combina o conhecimento da ciência do cuidado de pele com a abordagem holística da Ayurveda à saúde e bem-estar. Aproveitando os poderes dos extratos de algas e romãs, o tratamento rico em antioxidantes trabalha para suavizar e proporcionar conforto a peles sensíveis, ao mesmo tempo que as 100 000 células estaminais da planta de framboesa vermelha a deixarão rejuvenescida e restaurada. Ideal para pele suscetível a vermelhidão, conseguirá uma pele suave e elástica com um acabamento mais refinado. Dermatologicamente testado. Adequado para todos os tipos de pele. Com 97% de origem natural de plantas, minerais não derivados do petróleo ou água.
Características
Quantidade
- Capacidade30ml
Tratamento Rosto
- TipoÓleo Facial
Código de barras:0018084965108
Referência:GY001S4516762 | S4516762 | 1161323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis