Aveda Botanical Kinetics Skin Firming/Toning Agent 150ml
Envio +5,90€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
26,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aveda Botanical Kinetics Toning Mist 150 ml - 806025
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
26,95€
Envio+5,90€
Total32,85€
Todas as Ofertas (3)
Aveda Botanical Kinetics 150ml Mist Transparente - 0018084885048
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Aveda Botanical Kinetics Toning Mist 150 ml - 806025
26,95€
Envio+5,90€
Total32,85€
Aveda Botanical Kinetics(TM) Toning Mist bruma tonificante de pele com efeito resfrescante 150 ml
29,00€
Envio+5,95€
Total34,95€
Detalhes do Produto
Veja em primeira mão os benefícios da natureza, pois este spray refrescante ajuda a hidratar e equilibrar a sua pele, ao mesmo tempo que minimiza a acumulação de oleosidade na superfície. O Spray Tonalizador da Aveda irá revitalizar e transformar a sua pele. O Spray Tonalizador da Aveda mistura óleos e extratos, incluindo carvalho branco, hamamélis e hortelã, para providenciar benefícios adstringentes moderados. É refrescantemente aromático, ao mesmo tempo que tonaliza. Use o Spray Tonalizador da Aveda para manter a sua pele recuperada e equilibrada, deixando-a suave e extremamente macia. Modo de usar: Use de manhã após a limpeza ou ao longo do dia para manter a sua pele perfeita.
Características
- Capacidade150ml
Código de barras:0018084885048
Referência:806025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis