Aveda Men's Thickening Paste 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,54€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aveda Men Pure Formance Thickening Paste 2.5 oz - B01N17SFYB
28,02€
Envio+2,99€
Total31,01€
Aveda Men Thickening Paste 75ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,54€
Envio+5,00€
Total37,54€
Aveda Men Thickening Paste 75 ml - 805994
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
40,95€
Envio+6,50€
Total47,45€
Todas as Ofertas (5)
Aveda Men Pure Formance Thickening Paste 2.5 oz - B01N17SFYB
28,02€
Envio+2,99€
Total31,01€
Aveda Men Thickening Paste 75ml
32,54€
Envio+5,00€
Total37,54€
Aveda Men Pure - Formance(TM) Thickening Paste pasta styling 75 ml
32,50€
EnvioGrátis!
Total32,50€
Aveda Men Thickening Paste 75 ml - 805994
40,95€
Envio+6,50€
Total47,45€
Detalhes do Produto
Restaure um cabelo mais forte e com aspeto mais denso com a Pasta Redensificadora de Homem da Aveda. Com extrato de raiz de alcaçuz, óleo de semente de babaçu e amla (groselha indiana), a fórmula 93% de origem natural dá volume e definição para revelar um cabelo mais denso. Adequada para usar em cabelo seco ou húmido, a pasta leve permite-lhe criar o penteado desejado com uma fixação flexível e duradoura e um acabamento natural. Com o aroma pure-fume™ único da marca de kunzea, citrinos, vetiver e essências de flores e plantas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0018084973523
Referência:805994
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis