Aveda Man Invati Exfoliating Shampoo 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo36,96€
33,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aveda Invati Men Nourishing Exfoliating Shampoo 250 ml - 8125
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Aveda Men Shampoo Invati Exfoliating 250ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
35,35€
Envio+5,00€
Total40,35€
Aveda Invati Men Exfoliating Shampoo Retail Aveda 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
39,30€
Envio+4,35€
Total43,65€
Todas as Ofertas (7)
Aveda Invati Men Nourishing Exfoliating Shampoo 250 ml - 8125
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Aveda Men Shampoo Invati Exfoliating 250ml
35,35€
Envio+5,00€
Total40,35€
Aveda Invati Men Exfoliating Shampoo Retail Aveda 250 ml
39,30€
Envio+4,35€
Total43,65€
Aveda Invati Men(TM) Nourishing Exfoliating Shampoo champô nutritivo com efeito peeling 250 ml
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Aveda Invati Men Nourishing Exfoliating Shampoo 250ml - 90810
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Champô Esfoliante Invati Men Aveda (250 ml)
46,81€
Envio+5,99€
Total52,80€
Detalhes do Produto
Shampoo Aveda Men Invati Exfoliating. Limpe e esfolie o couro cabeludo com ácido salicílico derivado de gaultéria para remover o acúmulo que podem entupir os poros.
Modo de Utilização:
Aplique uma quantidade adequada de shampoo no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Apresentação:
Embalagem com 250ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- CaracterísticasShampoo
Tipo
- TipoHomem
Quantidade
- Quantidade250ml
Código de barras:0018084961438
Referência:86355 | S0528245 | 8125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis