Aveda Esfoliante Botanical Kinetics 150ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,00€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exfoliante Facial Aveda Botanical Kinetics 150 ml - S05115837
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Aveda Botanical Kinetics Exfoliant 150 ml - 806024
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Aveda Botanical Kinetics Exfoliant Aveda 150 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,52€
Envio+4,35€
Total36,87€
Todas as Ofertas (5)
Exfoliante Facial Aveda Botanical Kinetics 150 ml - S05115837
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Aveda Botanical Kinetics(TM) Exfoliant água facial exfoliante com o efeito iluminador 150 ml
24,00€
Envio+5,95€
Total29,95€
Aveda Botanical Kinetics Exfoliant 150 ml - 806024
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Aveda Botanical Kinetics Exfoliant Aveda 150 ml
32,52€
Envio+4,35€
Total36,87€
Detalhes do Produto
Um líquido não abrasivo que remove células da pele velhas da superfície, o Esfoliante da Aveda limpa suavemente a sua pele, deixando-a suave, macia e pronta para o creme hidratante. O Esfoliante da Aveda promove a pureza e suavidade da pele, sendo ideal para todos os tipos de pele. Mesmo após o primeiro uso, verá uma pele mais reafirmada. Modo de usar: Use à noite após a limpeza. Aplique uma pequena quantidade com uma bola de algodão, esfregue suavemente no rosto e pescoço. Não enxague. Para melhores resultados, utilize a Loção Hidratante da Aveda.
Características
- Capacidade150ml
Código de barras:0018084885086
Referência:806024 | S05115837
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis