Aveda Be Curly Curl Controller Hair Spray 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,69€
27,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aveda Be Curly Spray Intensificador de Caracóis 200ml
25,50€
Envio+2,90€
Total28,40€
Aveda Be Curly Curl Controller Hair Spray 200ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,70€
Envio+5,00€
Total32,70€
Aveda Be Curly Curl Enhancing Hair Spray 200 ml - 6264
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Aveda Be Curly Hair Spray Aveda 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
31,76€
Envio+4,35€
Total36,11€
Todas as Ofertas (13)
Aveda Be Curly Spray Intensificador de Caracóis 200ml
25,50€
Envio+2,90€
Total28,40€
Aveda Be Curly(TM) Enhancing Hair Spray spray fixador para cabelos cacheados 200 ml
17,70€
Envio+5,95€
Total23,65€
Aveda Be Curly Curl Controller Hair Spray 200ml
27,70€
Envio+5,00€
Total32,70€
Aveda Be Curly Curl Enhancing Hair Spray 200 ml - 6264
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Aveda Be Curly Spray Potenciador de Caracóis 200ml
29,37€
Envio+3,50€
Total32,87€
Aveda Be Curly Hair Spray Aveda 200 ml
31,76€
Envio+4,35€
Total36,11€
Aveda Be Curly Curl Enhancing Hair Spray 200ml - 227
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
Aveda Be Curly Curl Enhancing Hair Spray 200ml - 0018084910993
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,24€
Envio+4,99€
Total40,23€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador Be Curly Aveda (1000 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Aveda e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 1000 ml
- Sexo: Unissexo
Características
Caracteristicas
- TipoLaca
Quantidade
- Quantidade200ml
Código de barras:0018084910993 | 0018084910986
Referência:S0528224 | 0018084910993 | 0018084910986
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis