Aveda Air Control Hold Hair Spray For All Hair Types 300ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,37€
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aveda 54937 - Spray para pelo, 300 ml - B007S9S2LK
25,49€
Envio+2,99€
Total28,48€
Aveda Air Control Hold Hair Spray For All Hair Types Aveda 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
30,37€
Envio+4,35€
Total34,72€
Todas as Ofertas (4)
Aveda 54937 - Spray para pelo, 300 ml - B007S9S2LK
25,49€
Envio+2,99€
Total28,48€
Aveda Air Control Hold Hair Spray For All Hair Types Aveda 300 ml
30,37€
Envio+4,35€
Total34,72€
Aveda Air Control(TM) Light Hold Hair Spray laca de cabelo com fixação leve 300 ml
29,00€
Envio+5,95€
Total34,95€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Fixador Flexível para o Cabelo Air Control Aveda (300 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Aveda e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 300 ml
- Sexo: Mulher
Características
Caracteristicas
- TipoLaca
Quantidade
- Quantidade300ml
Código de barras:0018084836552
Referência:0018084836552 | S0528222 | 7534
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis