Destaques
Óleo de Amêndoas 100 ml de óleo - Tot Herba-Authex
4,97€
Envio+4,99€
Total9,96€
Óleo Corporal Tot Herba Amêndoas (100 ml) - S0589341
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,38€
EnvioGrátis!
Total15,38€
Tot Herba Aceite Puro De Almendras 100ml - 8425284221408
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Tot Herba Aceite Cuerpo Puro De Almendras Tot Herba 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,77€
Envio+4,35€
Total17,12€
Todas as Ofertas (6)
Óleo de Amêndoas 100 ml de óleo - Tot Herba-Authex
4,97€
Envio+4,99€
Total9,96€
ACEITE CUERPO puro de almendras 100 ml - 8425284221408
5,15€
Envio+4,99€
Total10,14€
Óleo Corporal Tot Herba Amêndoas (100 ml) - S0589341
15,38€
EnvioGrátis!
Total15,38€
Tot Herba Aceite Puro De Almendras 100ml - 8425284221408
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Authex Tot Herba Óleo Corporal Puro de Amêndoas 100ml - 82291
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Tot Herba Aceite Cuerpo Puro De Almendras Tot Herba 100 ml
12,77€
Envio+4,35€
Total17,12€
Detalhes do Produto
Este é um óleo ricamente composto por amêndoa pura, com ingredientes ideais para regenerar e cuidar da sua pele. Hidrata as peles mais secas, cuida daquelas que são mais sensíveis e ainda ajuda no combate às rugas de forma eficaz. Deve aplicar o óleo depo
Características
- Com aroma
- AromaAmêndoa
- Quantidade1
- IngredientesPRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL (ALMOND OIL), TOCOPHEROL.
- Ingredientes constituintesAmêndoa
- Efeito oléo de massagemHidratante
- TipologiaÓleo
- Volume100 ml
Quantidade
- Quantidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoGarrafa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8425284221408
Referência:S0507813 | S0507812:S0507813 | 8425284221408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis