Autobronzeador Australian Gold Sunshine Bronze Natural Bronzer Professional Loção 133ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,06€
14,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bronzeador Sunshine Natural Australian Gold 133 ml - 895531010181
12,76€
Envio+2,99€
Total15,75€
Australian Gold Bronze Sunshine Natural Bronzer 133ml - 1057638
14,95€
EnvioGrátis!
Total14,95€
Australian Gold SUNSHINE BRONZE natural bronzer professional lotion 133 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,18€
Envio+5,00€
Total19,18€
Todas as Ofertas (8)
Bronzeador Sunshine Natural Australian Gold 133 ml - 895531010181
12,76€
Envio+2,99€
Total15,75€
Australian Gold Bronze Sunshine Natural Bronzer 133ml - 1057638
14,95€
EnvioGrátis!
Total14,95€
Australian Gold SUNSHINE BRONZE natural bronzer professional lotion 133 ml
14,18€
Envio+5,00€
Total19,18€
SUNSHINE BRONZE natural bronzer professional lotion 133 ml - 0895531010181
12,15€
Envio+4,99€
Total17,14€
Australian Gold Bronze Sunshine Natural Bronze 133 ml - 792025
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
AUSTRALIAN GOLD BRONZE SUNSHINE NATURAL BRONZER 133ML VAPORIZADOR - 895531010181
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,01€
Envio+4,99€
Total24,00€
Australian Gold Bronze Sunshine creme de bronzeamento para solário 133 ml
17,90€
Envio+5,95€
Total23,85€
Detalhes do Produto
Pretende ficar com um bronzeado perfeito sem descurar o cuidado da sua pele? Intensificador do Bronzeado Sunshine Bronze Australian Gold (133 ml) tem tudo o que procura! Já pode desfrutar da linha de protetores solares Australian Gold e de bronzeadores ou óleos solares de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 133 ml
Características
- TipoLoção
- Com aroma
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Glycerin, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cetyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Vanilla Planifolia Fruit Extract, Juglans Nigra (Black Walnut) Shell Extract, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Citric Acid, Tocopherol, Limonene, Fragrance (Parfum), Linalool, Citral, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Yellow 5 (CI 19140), Red 40 (CI 16035)
- Efeito na peleHidratante, Suavizante
- Grupo de corCastanho
- Tipo de distribuidorTubo
- IdadesRosto e corpo
- Volume130 ml
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Capacidade133ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoLoção Corporal
Código de barras:0895531010181
Referência:S0572819 | 0895531010181 | 1057638
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis