Protetor Solar Australian Gold Spray Gel Bronzeador SPF6 237ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,88€
14,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Australian Gold Gel em Spray com Bronzeador Instantâneo SPF6 237 ml
14,53€
Envio+3,99€
Total18,52€
Australian Gold Instant Bronzer Spray Gel Sunscreen SPF6 237ml
16,16€
Envio+3,30€
Total19,46€
Protetor Solar Bronzeado Instantâneo SPF6 Australian Gold 237 ml - 54402720899
16,76€
Envio+2,99€
Total19,75€
Sunscreen SPF6 Spray Gel With Instant Bronzer 237ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,38€
Envio+5,00€
Total19,38€
Todas as Ofertas (14)
Australian Gold Gel em Spray com Bronzeador Instantâneo SPF6 237 ml
14,53€
Envio+3,99€
Total18,52€
Australian Gold Instant Bronzer Spray Gel Sunscreen SPF6 237ml
16,16€
Envio+3,30€
Total19,46€
Protetor Solar Bronzeado Instantâneo SPF6 Australian Gold 237 ml - 54402720899
16,76€
Envio+2,99€
Total19,75€
Sunscreen SPF6 Spray Gel With Instant Bronzer 237ml
14,38€
Envio+5,00€
Total19,38€
Australian Gold Spray Gel Sunscreen With Instant Bronzer 237 ml SPF6 - 791162
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
20,95€
Envio+6,50€
Total27,45€
Australian Gold Protección Solar con Bronceador, Marron, Cocoa Dreams Fragrance, 237 Mililitros - B0013IT86U
14,74€
Envio+2,99€
Total17,73€
Australian Gold Spray Gel Sunscreen SPF 6 237 Ml
17,99€
Envio+3,30€
Total21,29€
Detalhes do Produto
Este bronzeador instantâneo com fator de proteção solar muito baixo SPF6 é indicado a pessoas que se bronzeiam com facilidade. A fórmula em gel é resistente à água e de fácil aplicação. Por ser rico em agentes hidratantes proporciona uma incrível sensação de conforto e frescor na pele.
Uso Recomendado:
Aplique na pele 30 minutos antes da exposição solar.
Renove a aplicação de duas em duas horas ou sempre que molhar a pele (mar, piscina, transpiração).
Tipo de pele:
Todos os tipos de pele
Apresentação:
Frasco de 237ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Evite a exposição solar nas horas de maior calor (12-16h).
Em caso de exposição prolongada, aplique o protetor solar mesmo em dias nublados ou com nevoeiro.
Características
Tipo
- ConsistênciaGel Corporal
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF6
Quantidade
- Capacidade237ml
Caracteristicas
- ConsistênciaSprays
Código de barras:5607505600008 | 0054402700785 | 0054402250624
Referência:S0545393 | 0054402700785 | VPER109248
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis