Australian Gold Raysistant Lip Gloss Tom Matte Red 6ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo13,78€
11,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Australian Gold Raysistant Lip Gloss Matte Red - 733264
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
11,95€
Envio+6,00€
Total17,95€
AUSTRALIAN GOLD GLOSS BRILLO DE LABIOS SPF15 MATTE RED 1UN - 2003850000006
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,07€
Envio+4,99€
Total20,06€
Todas as Ofertas (4)
Australian Gold Raysistant Lip Gloss Matte Red - 733264
11,95€
Envio+6,00€
Total17,95€
AUSTRALIAN GOLD GLOSS BRILLO DE LABIOS SPF15 MATTE RED 1UN - 78871
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
AUSTRALIAN GOLD GLOSS BRILLO DE LABIOS SPF15 MATTE RED 1UN - 2003850000006
15,07€
Envio+4,99€
Total20,06€
Detalhes do Produto
Batom Australian Gold Raysistant é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Australian Gold 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Unissexo
- Spf: 15
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesUNDECANE, TRIDECANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DIMETHICONE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POLYBUTENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, MICA, PROPYLENE CARBONATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, TITANIUM DIOXIDE (NANO) [TITANIUM DIOXIDE], DICALCIUM PHOSPHATE DIHYDRATE, KAOLIN, LAUROYL LYSINE, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, SYNTHETIC WAX, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, SYNTHETIC BEESWAX, VP/HEXADECENE COPOLYMER, BENZOPHENONE-3, SILICA, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, ETHYL VANILLIN, SORBIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, (+/- MAY CONTAIN: CI 15850 (RED 6 LAKE - RED 7 LAKE - RED 6), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 45410 (RED 28 LAKE - RED 27), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 75470 (CARMINE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 16035 (RED 40 LAKE))
- Grupo de corVermelho
- CorRed
- Duradouro
- Efeito de brilho de lábiosHidratante, Nutritivo
- Não contemÁlcool
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume6 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:2003850000006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis