Protetor Solar Australian Gold Carrot Oil Spray SPF6 237ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,89€
15,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protetor Solar Óleo Cenoura SPF6 Australian Gold 237 ml - 54402510735
16,76€
Envio+2,99€
Total19,75€
Australian Gold Spray Oil Sunscreen SPF6 237ml
16,83€
Envio+3,30€
Total20,13€
Australian Gold, Autobronceador corporal 237 ml - B07228DB6Y
13,98€
Envio+2,99€
Total16,97€
AUSTRALIAN GOLD SUNSCREEN SPF6 spray carrot oil formula 237 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,47€
Envio+5,00€
Total19,47€
Todas as Ofertas (17)
Protetor Solar Óleo Cenoura SPF6 Australian Gold 237 ml - 54402510735
16,76€
Envio+2,99€
Total19,75€
Australian Gold Spray Oil Sunscreen SPF6 237ml
16,83€
Envio+3,30€
Total20,13€
Australian Gold, Autobronceador corporal 237 ml - B07228DB6Y
13,98€
Envio+2,99€
Total16,97€
AUSTRALIAN GOLD SUNSCREEN SPF6 spray carrot oil formula 237 ml
14,47€
Envio+5,00€
Total19,47€
Australian Gold Spray Oil Sunscreen Carrot Oil Formula 237 ml SPF6 - 791149
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Australian Gold SPF 6 Spray Oil Carrot Sunscreen 237ml - 1043406
19,95€
EnvioGrátis!
Total19,95€
SUNSCREEN SPF6 spray carrot oil formula 237 ml - 0054402510735
13,99€
Envio+4,99€
Total18,98€
Australian Gold Spray Oil Carrot SPF 6 237 Ml
19,90€
Envio+3,30€
Total23,20€
Detalhes do Produto
Spray Australian Gold Carrot Oil SPF6, é enriquecido com óleo de cenoura que nutre a pele e proporciona o bronzeado ideal.
Modo de Utilização:
Aplique generosamente 15 minutos antes da exposição ao sol e esfregue na pele. Não pulverize diretamente no rosto. Pulverize nas mãos, em seguida, aplique no rosto. Reaplicar: Após 80 minutos de natação ou sudorese, imediatamente após a secagem da toalha, pelo menos a cada 2 horas.
Apresentação:
Embalagem com 237ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Tipo
- ConsistênciaLoção Corporal
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF6
Quantidade
- Capacidade237ml
Caracteristicas
- ConsistênciaSprays
Código de barras:0054402510735
Referência:1043406 | S0556524 | 0054402510735
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis