Destaques
Aussie SOS Reparação Shampoo 290ml
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
Champô Hair Care SOS Deep Repair Aussie 290 ml - 8001841555812
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Aussie Champú Para El Cuidado Del Cabello SOS Deep Repair Para Pelo Dañado, 290 ml - B089R144M7
6,10€
Envio+2,99€
Total9,09€
SOS DEEP REPAIR shampoo 290 ml - 783872
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (8)
Aussie SOS Reparação Shampoo 290ml
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
Champô Hair Care SOS Deep Repair Aussie 290 ml - 8001841555812
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Aussie Champú Para El Cuidado Del Cabello SOS Deep Repair Para Pelo Dañado, 290 ml - B089R144M7
6,10€
Envio+2,99€
Total9,09€
SOS DEEP REPAIR shampoo 290 ml - 783872
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
SOS DEEP REPAIR shampoo 290 ml - 8001841555812
6,86€
Envio+4,99€
Total11,85€
Aussie SOS Deep Repair Champú 290ml - 8001841555812
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Aussie SOS Deep Repair Champú 290ml - 257194
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Aussie Sos Deep Repair Shampoo Aussie 290 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,39€
Envio+4,35€
Total18,74€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô Reparador Aussie SOS Deep Repair (290 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Aussie e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 290 ml
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados, Cabelos secos, Cabelo sem brilho
- Efeito do champôReparação, Reviving
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume290 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8001841555812
Referência:S0578305 | 8001841555812 | 00400089939
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis