Destaques
Aussie SOS Reparação 3 Minute Miracle 225ml
7,18€
Envio+2,90€
Total10,08€
Condicionador Hair SOS 3 Minute Miracle Aussie 225 ml - 8001841558295
9,99€
Envio+2,99€
Total12,98€
Aussie Tratamiento Intensivo Para El Cuidado Del Cabello Sos Repair 3 Minute Miracle Para Pelo Dañado, 225 ml - B08BC8X4HX
8,11€
Envio+2,99€
Total11,10€
3 MINUTE MIRACLE SOS deep treatment 225 ml - 8001841558295
8,70€
Envio+4,99€
Total13,69€
Todas as Ofertas (11)
Aussie SOS Reparação 3 Minute Miracle 225ml
7,18€
Envio+2,90€
Total10,08€
Condicionador Hair SOS 3 Minute Miracle Aussie 225 ml - 8001841558295
9,99€
Envio+2,99€
Total12,98€
Aussie Tratamiento Intensivo Para El Cuidado Del Cabello Sos Repair 3 Minute Miracle Para Pelo Dañado, 225 ml - B08BC8X4HX
8,11€
Envio+2,99€
Total11,10€
3 MINUTE MIRACLE SOS deep treatment 225 ml - 8001841558295
8,70€
Envio+4,99€
Total13,69€
Aussie SOS Save My Lengths! 3 Minute Miracle bálsamo para o cabelo 225 ml
7,00€
Envio+5,95€
Total12,95€
Mascara para cabelo sos save my lengths 3 minute . - MATS-012840-148843
9,10€
Envio+4,49€
Total13,59€
3 MINUTE MIRACLE SOS deep treatment 225 ml - 783877
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Aussie SOS 3 Minute Miracle Deep Treatment 225ml - 8001841558295
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Máscara Capilar Aussie 8079383 225 ml (225 ml) - S0578310
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,25€
EnvioGrátis!
Total19,25€
Máscara Capilar Aussie 3 Minutes Miracle Sos (225 Ml) - S0578310
13,34€
Envio+6,49€
Total19,83€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máscara Capilar Aussie 3 Minutes Miracle SOS (225 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Aussie e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 225 ml
Características
- Tempo de tratamento3 min
- IngredientesAqua, Stearyl Alcohol, Silicone Quaternium-26, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Isopropyl Alcohol, Parfum, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Limonene, Disodium EDTA, Glycerin, Citric Acid, Linalool, Butylene Glycol, Sodium Hydroxide, Microcitrus Australasica Fruit Extract, Tasmannia Lanceolata Leaf Extract, Backhousia Citriodora Leaf Extract
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados, Cabelos secos, Cabelo sem brilho
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito do cuidado para cabeloHidratação, Nutritivo, Revitalização
- Volume225 ml
- Sem enxaguamento
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8001841558295 | 8006540004814 | 8006540004845
Referência:S0578310 | S3516737 | 29488
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis