Aussie Miracle Shine Shampoo Cabelos Baços 300ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,59€
4,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
3 MINUTE MIRACLE SHINE shampoo 300 ml - 1093986
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Aussie 3 Minute Miracle Shine Shampoo Aussie 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,37€
Envio+4,35€
Total14,72€
Todas as Ofertas (4)
3 MINUTE MIRACLE SHINE shampoo 300 ml - 1093986
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
3 MINUTE MIRACLE SHINE shampoo 300 ml - 5410076764754
4,02€
Envio+4,99€
Total9,01€
Aussie 3 Minute Miracle Shine Shampoo Aussie 300 ml
10,37€
Envio+4,35€
Total14,72€
Aussie Hair 3 Minute Miracle Shine Shampoo 300ml - 313983
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Detalhes do Produto
Aussie Miracle Shine, 300 ml, Champôs para mulheres, O champô Aussie Miracle Shine limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. o cabelo e limpa o couro cabeludoproporciona o brilho e o volumeregenera e nutre o cabeloComo uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- TipoChampô
- Efeito do champôShine
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesGinseng
- Volume300 ml
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5410076764754
Referência:GY001S05102674 | S05102674 | 1093986
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis