Aussie Hemp Nourish Shampoo 300ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,85€
4,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aussie Nutrição Shampoo Canhamo 300ml
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
Aussie Nourish Champú Nutritivo - 300 ml - B08175P2QJ
4,63€
Envio+2,99€
Total7,62€
Hemp Nourish Champô 300 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,34€
Envio+5,00€
Total10,34€
Todas as Ofertas (9)
Aussie Nutrição Shampoo Canhamo 300ml
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
Aussie Nourish Champú Nutritivo - 300 ml - B08175P2QJ
4,63€
Envio+2,99€
Total7,62€
Hemp Nourish Champô 300 ml
5,34€
Envio+5,00€
Total10,34€
Aussie Nourish Champô 300 ml
4,80€
Envio+3,99€
Total8,79€
HEMP nourish shampoo 300 ml - 8001841396798
4,62€
Envio+4,99€
Total9,61€
HEMP nourish shampoo 300 ml - 648300
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Aussie Hair Nourish Hemp Champú 300ml - 211641
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Aussie Hemp Nourish Shampoo Aussie 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,82€
Envio+4,35€
Total16,17€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô Hemp Aussie (300 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Aussie e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: UnissexoCapacidade: 300 ml
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do champôAnti-frizz, Alisamento
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Não testado em animais
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Adequado para limpeza do rosto
- TipologiaProfissional
- Não contemSilicone
- Volume300 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8001841396798
Referência:S0573919 | NE1346-96798 | 8001841396798
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis