Ausonia Discreet Maxi Pensos Higiénicos para Incontinência 8 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ausonia Discreet Compresa Maxi Pérdidas Orina Mujer 10 uds
3,39€
Envio+3,99€
Total7,38€
DISCREET compresas incontinencia maxi 8 u - 634098
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (4)
Ausonia Discreet Compresa Maxi Pérdidas Orina Mujer 10 uds
3,39€
Envio+3,99€
Total7,38€
DISCREET compresas incontinencia maxi 8 u - 8001090995438
2,88€
Envio+4,99€
Total7,87€
Ausonia Ausonia Discreet Maxi 8 Unds
3,99€
Envio+3,99€
Total7,98€
DISCREET compresas incontinencia maxi 8 u - 634098
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Pensos Higiénicos para Incontinência DISCREET mAXI Ausonia (8 uds) é o que necessita!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 8 uds
Características
Detalhes técnicos
- TipoGuardanapo sanitário
- CorBranco
- Absorção5
Embalagem
- Quantidade por conjunto8 unidade(s)
Código de barras:8001090995438 | 8700216280716
Referência:S0572981 | 13967 | 8001090995438
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis