Ausonia Discreet Compresas Incontinencia Extra 10 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ausonia Discreet Compressa Extra Perda de Urina Feminina 12 uds
4,78€
Envio+3,99€
Total8,77€
Ausonia discreto extra 10 unidades - Ausonia
4,09€
Envio+4,99€
Total9,08€
DISCREET compresas incontinencia extra 10 u - 93926
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (5)
Ausonia Discreet Compressa Extra Perda de Urina Feminina 12 uds
4,78€
Envio+3,99€
Total8,77€
Ausonia Ausonia Discreet Extra 10 Unds
3,59€
Envio+3,99€
Total7,58€
DISCREET compresas incontinencia extra 10 u - 8001090078346
2,88€
Envio+4,99€
Total7,87€
Ausonia discreto extra 10 unidades - Ausonia
4,09€
Envio+4,99€
Total9,08€
DISCREET compresas incontinencia extra 10 u - 93926
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Pensos Higiénicos para Incontinência Extra Ausonia (10 uds) é o que necessita!Sexo: MulherCapacidade: 10 uds
Características
Detalhes técnicos
- TipoGuardanapo sanitário
- CorBranco
- Absorção4
Embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
Código de barras:8001090078346 | 4015400738244 | 8700216280631
Referência:S0544638 | NE98612 | 14443
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis