Audispray Spray Higiene do Ouvido 50ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,13€
6,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Audispray Adult Água do Mar 50ml
8,84€
Envio+2,90€
Total11,74€
Audispray Spray Higiene do Ouvido 50ml
7,00€
Envio+3,50€
Total10,50€
Todas as Ofertas (40)
Audispray Adulto Solução Oto-auricular Agua Mar 50mL
6,66€
Envio+3,00€
Total9,66€
Audispray Adult Água do Mar 50ml
8,84€
Envio+2,90€
Total11,74€
Audispray Spray Higiene do Ouvido 50ml
7,00€
Envio+3,50€
Total10,50€
Audispray Audispray Adult Água do Mar 50ml
8,84€
Envio+3,50€
Total12,34€
Audispray Adult Sol Oto Ag Mar 50 Ml
7,69€
Envio+3,00€
Total10,69€
Audispray Adulto Spray Higiene do Ouvido 50ml
8,99€
Envio+3,30€
Total12,29€
Detalhes do Produto
Audispray Adulto apresenta uma tecnologia que permite uma nebulização da solução de forma homogénea no canal auditivo.Apresenta uma entrada adaptada ao ouvido que previne qualquer risco de pressão em excesso. Apresenta uma bomba doseadora que assegura que é expelida a quantidade correta da solução.
Modo de Utilização:
Introduza no ouvido e pressione. Limpe a embalagem após a utilização.
Apresentação:
Embalagem com 50ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7640107850141 | 8470001580221 | 2006687644191
Referência:6206300 | 2087643 | PRODUCTCODE_5424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis