ATL Sabonete Diário Corpo e Mãos 105g
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,72€
3,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ATL Sabonete Diário 105g
3,79€
Envio+2,90€
Total6,69€
Sabonte Diário Corpo e Mãos Pele Sensível Atl 105 gr - 5600837240706
3,64€
Envio+2,99€
Total6,63€
ATL Sabonete Diário 105g - 7775957
4,34€
Envio+3,00€
Total7,34€
ATL ATL Sabonete Diário 105g
3,48€
Envio+3,50€
Total6,98€
Todas as Ofertas (11)
ATL Sabonete Diário 105g
3,79€
Envio+2,90€
Total6,69€
Sabonte Diário Corpo e Mãos Pele Sensível Atl 105 gr - 5600837240706
3,64€
Envio+2,99€
Total6,63€
ATL Sabonete Diário 105g - 7775957
4,34€
Envio+3,00€
Total7,34€
ATL ATL Sabonete Diário 105g
3,48€
Envio+3,50€
Total6,98€
ATL Sabonete Diário 105 g
4,37€
Envio+2,90€
Total7,27€
Detalhes do Produto
ATL Sabonete Diário é adequado para peles sensíveis e reativas.Hipoalergénico.Testado dermatologicamente.
Composição
Sodium palmate, Sodium palm kernelate, Aqua, Butyrospermum parkii butter, Olea europaea fruit oil, Parfum, Glycerin, Sodium chloride, Titanium dioxide, BHT, Tetrasodium EDTA, Tetrasodium etidronate, Linalool.
Modo de Utilização
Aplique com água, massaje suavemente a zona a cuidar e enxague.
Informação Adicional
Sabonete de corpo e mãos, indicado para a higiene diária da pele seca e desidratada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2545102343283 | 5600837240706
Referência:7775957 | 0000007775957 | 21614
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis