Destaques
Artelac Complete Spray Lubrificação Olhos e Pálpebras 10 ml - 6629139
11,49€
Envio+3,00€
Total14,49€
Bausch&Lomb Artelac Complete Spray Ocular 10ml
13,37€
Envio+3,99€
Total17,36€
Artelac Complete Spray 10ml
11,49€
Envio+3,30€
Total14,79€
Spray Lubrificação de Olhos e Pálpebras Artelac 10 ml - 8470001997562
14,95€
Envio+2,99€
Total17,94€
Todas as Ofertas (12)
Artelac Complete Spray Lubrificação Olhos e Pálpebras 10 ml - 6629139
11,49€
Envio+3,00€
Total14,49€
Artelac Complete Spray Lubrificante Olhos/Pálpebras 10ml
10,50€
EnvioGrátis!
Total10,50€
Bausch&Lomb Artelac Complete Spray Ocular 10ml
13,37€
Envio+3,99€
Total17,36€
Artelac Complete Spray 10ml
11,49€
Envio+3,30€
Total14,79€
Spray Lubrificação de Olhos e Pálpebras Artelac 10 ml - 8470001997562
14,95€
Envio+2,99€
Total17,94€
Artelac Complete Spray Lubrificante Olhos/Pálpebras 10ml 6629139
10,53€
Envio+4,29€
Total14,82€
Artelac Complete Spray Lubrificante Olhos/Palpebras 10Ml
10,35€
Envio+3,99€
Total14,34€
Detalhes do Produto
Lubrificante para olhos e pálpebras, proporciona uma hidratação intensa e refrescante, que atua nas 3 camadas do filme lacrimal. Pode ser utilizado com os olhos fechados para hidratar e lubrificar as pálpebras e/ou com os olhos fechados para hidratar o olho e aliviar as sensações de olho seco e fatigado. Indicado também em afeções oculares relacionadas com blefarite e blefaroconjuntivite como tratamento auxiliar. Formato spray.
Características
Forma
- FormaGotas
Código de barras:8470001997562 | 2008998725811
Referência:6629139 | 8470001997562
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis