Artdeco Ultra Quick Dry Top Coat 11ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,80€
5,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco ULTRA QUICK dry top coat 11 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,53€
Envio+5,00€
Total10,53€
Artdeco Ultra Quick Dry Top Coat 10 ml - 25211
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Brilho de Unhas Ultra Quick Artdeco 1180-45819 (11 ml) 11 ml - S0557504
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,13€
EnvioGrátis!
Total15,13€
Artdeco Ultra Quick Dry Top Coat 11 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,42€
Envio+4,35€
Total16,77€
Todas as Ofertas (7)
Artdeco ULTRA QUICK dry top coat 11 ml
5,53€
Envio+5,00€
Total10,53€
ArtDeco Ultra Quick Dry Top Coat Verniz 11ml
6,59€
Envio+3,50€
Total10,09€
Artdeco Ultra Quick Dry Top Coat 10 ml - 25211
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Brilho de Unhas Ultra Quick Artdeco 1180-45819 (11 ml) 11 ml - S0557504
15,13€
EnvioGrátis!
Total15,13€
Artdeco Ultra Quick Dry Top Coat 11 ml
12,42€
Envio+4,35€
Total16,77€
Artdeco Ultra Quick Dry Top Coat 10ml - 91800
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
ARTDECO Nail Lacquer Ultra Quick Dry Top Coat verniz de proteção de secagem rápida 10 ml
9,00€
Envio+5,95€
Total14,95€
Detalhes do Produto
O verniz para unhas Artdeco Ultra Quick Dry Top Coat garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas.
Propriedades:
- é confortável de aplicar
- efeito de longa duração
- mantém as unhas saudáveis e bonitas
Como usar:
Aplique o verniz na última fase da manicura.
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, ALCOHOL DENAT., BUTYL ACETATE, CELLULOSE ACETATE BUTYRATE, ACRYLATES COPOLYMER, TRIMETHYL PENTANYL DIISOBUTYRATE, SUCROSE BENZOATE, TRIPHENYL PHOSPHATE, NITROCELLULOSE, ETOCRYLENE, ISOPROPYL ALCOHOL, BENZOPHENONE-1, DIMETHICONE, CI 60725 (VIOLET 2)
- Grupo de corTransparente
- CorTransparent
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito do verniz de unhasSecagem rápida
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume10 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoVerniz
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4052136045819
Referência:85618 | S0557504 | NE85618
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis