Artdeco Talbot Runhof Batom Mate Tom 165 Rosy Kiss 4g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,13€
8,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco PERFECT MAT lipstick #165 rosy kiss 4g
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,71€
Envio+5,00€
Total13,71€
Artdeco Perfect Mat Lipstick 165-rosy kiss - 25231
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Artdeco Pintalabios - 4 gr - B01AV0UJ9U
13,17€
Envio+2,99€
Total16,16€
Batom Perfect Mat Artdeco - S0559873:S0555564
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,94€
EnvioGrátis!
Total16,94€
Todas as Ofertas (7)
Artdeco PERFECT MAT lipstick #165 rosy kiss 4g
8,71€
Envio+5,00€
Total13,71€
Artdeco Perfect Mat Lipstick 165-rosy kiss - 25231
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Artdeco Pintalabios - 4 gr - B01AV0UJ9U
13,17€
Envio+2,99€
Total16,16€
Batom Perfect Mat Artdeco - S0559873:S0555564
16,94€
EnvioGrátis!
Total16,94€
Artdeco Perfect Mat Lipstick 165 Rosy Kiss - 4052136055061
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Artdeco Perfect Mat Lipstick 165 Rosy Kiss - 91823
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Artdeco Perfect Mat Lipstick #165-rosy Kiss 4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,82€
Envio+4,35€
Total19,17€
Detalhes do Produto
O batom Artdeco Talbot Runhof Perfect Mat destaca os lábios e realça a maquilhagem.
Modo de utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalgagem com 4g
Notas e advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- IngredientesHYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIETHYLHEXYL ADIPATE, SYNTHETIC WAX, TALC, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ISONONYL ISONONANOATE, MICA, CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), STEARALKONIUM HECTORITE, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ETHYL VANILLIN, PROPYLENE CARBONATE, CETYL DIMETHICONE, ZEA MAYS (CORN) OIL, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL PALMITATE, PHALAENOPSIS AMABILIS EXTRACT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, LAURETH-4, TRIHYDROXYSTEARIN, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, DICALCIUM PHOSPHATE, SODIUM HYALURONATE, BHT, TOCOPHERYL ACETATE, GLUCOMANNAN, TIN OXIDE, CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:4052136055061
Referência:S0559873:S0555564 | S0555564 | 4052136055061
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis