Artdeco Talbot Runhof Batom Mate Tom 134 Dark Hibiscus 4g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,87€
8,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco PERFECT MAT lipstick #134 dark hibiscus 4g
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,91€
Envio+5,00€
Total13,91€
Artdeco Perfect Mat Lipstick 134-dark hibiscus - 25233
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Artdeco Barra de Labios - 4 gr - B01BVV4QQ0
13,64€
Envio+2,99€
Total16,63€
Artdeco Perfect Mat Lipstick #134-dark Hibiscus 4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,99€
Envio+4,35€
Total19,34€
Todas as Ofertas (6)
Artdeco PERFECT MAT lipstick #134 dark hibiscus 4g
8,91€
Envio+5,00€
Total13,91€
Artdeco Perfect Mat Lipstick 134-dark hibiscus - 25233
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Artdeco Barra de Labios - 4 gr - B01BVV4QQ0
13,64€
Envio+2,99€
Total16,63€
Artdeco Perfect Mat Barra De Labios 134 Dark Hibiscus 4g - 91818
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Artdeco Perfect Mat Lipstick #134-dark Hibiscus 4 g
14,99€
Envio+4,35€
Total19,34€
Artdeco Perfect Mat Lipstick #134 Dark Hibiscus
13,69€
Envio+3,99€
Total17,68€
Detalhes do Produto
O batom Artdeco Talbot Runhof Perfect Mat destaca os lábios e realça a maquilhagem.
Modo de utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalgagem com 4g
Notas e advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- IngredientesHYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIETHYLHEXYL ADIPATE, SYNTHETIC WAX, TALC, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ISONONYL ISONONANOATE, MICA, CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), STEARALKONIUM HECTORITE, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ETHYL VANILLIN, PROPYLENE CARBONATE, CETYL DIMETHICONE, ZEA MAYS (CORN) OIL, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL PALMITATE, PHALAENOPSIS AMABILIS EXTRACT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, LAURETH-4, TRIHYDROXYSTEARIN, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, DICALCIUM PHOSPHATE, SODIUM HYALURONATE, BHT, TOCOPHERYL ACETATE, GLUCOMANNAN, TIN OXIDE, CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:4052136055085
Referência:S0559873:S0557517 | S0557517 | 4052136055085
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis