Artdeco Sombra Mate Tom 524 Matt Dark Grey Mocha 0,8g
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,02€
8,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco Magnetic Eyeshadow Matt 524 Matt Dark Grey Mocha Sombra de ojos mate magnética (4019674305249) - B003RGEM3K
5,66€
Envio+2,99€
Total8,65€
Sombra de Olhos Matt Artdeco 0,8 g - S0555894:S0555584
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,29€
EnvioGrátis!
Total8,29€
Artdeco EYESHADOW MATT #524 Matt dark grey mocha 0,8g
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,73€
Envio+5,00€
Total8,73€
Sombra de Olhos Matt Artdeco 524 - Matt Dark Grey Mocha - 0,8 G - S0555584
3,24€
Envio+6,49€
Total9,73€
Todas as Ofertas (8)
Artdeco Magnetic Eyeshadow Matt 524 Matt Dark Grey Mocha Sombra de ojos mate magnética (4019674305249) - B003RGEM3K
5,66€
Envio+2,99€
Total8,65€
Sombra de Olhos Matt Artdeco 0,8 g - S0555894:S0555584
8,29€
EnvioGrátis!
Total8,29€
Artdeco EYESHADOW MATT #524 Matt dark grey mocha 0,8g
3,73€
Envio+5,00€
Total8,73€
Sombra de Olhos Matt Artdeco 524 - Matt Dark Grey Mocha - 0,8 G - S0555584
3,24€
Envio+6,49€
Total9,73€
Artdeco Eye Shadow Matt 524-matt dark grey mocha - 24824
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
ArtDeco Eyeshadow Matte Sombra Individual Cor 524 Matt Dark Grey Mocha 0.8gr
3,91€
Envio+3,50€
Total7,41€
Artdeco Eyeshadow Matt #524-matt Dark Grey Mocha 0,8 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,39€
Envio+4,35€
Total14,74€
Artdeco Eyeshadow Matt 524 Dark Grey Mocha - 91905
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Detalhes do Produto
A Sombra Mate Artdeco permitem sombrear as pálpebras dando uma nova dimensão na maquilhagem.
Modo de utilização:
Aplique as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Apresentação:
Embalgagem com 0,8g
Notas e advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- IngredientesTALC, CETEARYL ISONONANOATE, ORYZA SATIVA (RICE) STARCH, CETYL ACETATE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CYCLOHEXASILOXANE, ISOPROPYL LANOLATE, ACETYLATED LANOLIN ALCOHOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, OZOKERITE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, MALTODEXTRIN, CI 75470 (CARMINE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES)
- Grupo de corCastanho
- Código de cor524
- Cormatt dark grey mocha
- Efeito de sombra de olhosEsfumaçado, Alisamento
- Cores do ecrã1 cores
- Capacidade0,8 g
- SubstânciaPó
- À Prova de Água
Características
- TiposSombras
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
Código de barras:4019674305249
Referência:S0555894:S0555584 | S0555584 | 4019674305249
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis