Artdeco Perfect Teint Foundation Base Duradoura sem Óleo Tom 35 Natural 20ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,12€
15,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco PERFECT TEINT foundation #35 natural 20ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Artdeco Perfect Teint Foundation 35-natural - 176202
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Artdeco Perfect Teint Foundation #35-Natural 20 Ml - 20 ml - B07NYQB4W7
19,66€
Envio+2,99€
Total22,65€
Base de Maquilhagem Cremosa Perfect Teint Artdeco (20 ml) - S0567742:S0567220
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,15€
EnvioGrátis!
Total23,15€
Todas as Ofertas (10)
Artdeco PERFECT TEINT foundation #35 natural 20ml
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
ArtDeco Perfect Teint Foundation Base Cor 35 Natural 20ml
16,38€
Envio+3,50€
Total19,88€
Artdeco Perfect Teint Foundation 35-natural - 176202
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Artdeco Perfect Teint Foundation #35-Natural 20 Ml - 20 ml - B07NYQB4W7
19,66€
Envio+2,99€
Total22,65€
Base de Maquilhagem Cremosa Perfect Teint Artdeco (20 ml) - S0567742:S0567220
23,15€
EnvioGrátis!
Total23,15€
Artdeco Perfect Teint Foundation 35 Natural 20ml - 4052136095265
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Artdeco Perfect Teint Foundation #35-natural 20 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,09€
Envio+4,35€
Total24,44€
Artdeco perfect teint 20 ml frasco dispensador li. - GY001S0567220
16,60€
Envio+4,49€
Total21,09€
Artdeco Perfect Teint Foundation 35 Natural 20ml - 187458
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
ARTDECO Perfect Teint Foundation base duradoura não contém óleo tom 35 Natural 20 ml
23,00€
Envio+5,95€
Total28,95€
Detalhes do Produto
A maquilhagem Artdeco Perfect Teint uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições.
Propriedades:
- efeito de longa duração
- excelente capacidade de cobertura
- uniformiza o tom da pele
- matifica a pele
Como usar:
Aplique a maquilhagem em todos os pontos essenciais do rosto, testa, bochechas e queixo.
Características
- IngredientesAQUA (WATER), DIMETHICONE, TALC, PEG-10 DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, ISODODECANE, POLYPROPYLENE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, NYLON-12, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, PHENOXYETHANOL, SODIUM CHLORIDE, GLYCERIN, HYDROGEN DIMETHICONE, MAGNESIUM SULFATE, SODIUM DEHYDROACETATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ALUMINUM HYDROXIDE, METHICONE, BENZOIC ACID, PARFUM (FRAGRANCE), PROPYLENE CARBONATE, DEHYDROACETIC ACID, BISABOLOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SILICA, SODIUM HYALURONATE, PRUNUS PERSICA (PEACH) FLOWER EXTRACT, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Calmante
- Grupo de corCreme
- Código de cor35
- CorNatural
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- EfeitoFosco
- Tom de peleTodos os tons de pele
- Duradouro
- Aplicador
- Volume20 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoBases Líquidas
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4052136095265
Referência:4052136095265 | S0567742:S0567220 | S0567220
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis