Artdeco Perfect Color Batom Tom 809 Red Wine 4g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,57€
7,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco PERFECT COLOR lipstick #809 red wine 4g
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,84€
Envio+5,00€
Total12,84€
Artdeco Perfect Color Lipstick 809-red wine - 176199
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Artdeco Perfect Color Lipstick 809 Red Wine - 4052136087536
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Artdeco Perfect Color Lipstick #809-Red Wine 4 Gr - 4 gr - B07H5NC6KW
13,10€
Envio+2,99€
Total16,09€
Todas as Ofertas (6)
Artdeco PERFECT COLOR lipstick #809 red wine 4g
7,84€
Envio+5,00€
Total12,84€
Artdeco Perfect Color Lipstick 809-red wine - 176199
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Artdeco Perfect Color Lipstick 809 Red Wine - 4052136087536
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Artdeco Perfect Color Lipstick #809-Red Wine 4 Gr - 4 gr - B07H5NC6KW
13,10€
Envio+2,99€
Total16,09€
Artdeco Perfect Color Lipstick 809 Red Wine - 187484
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Artdeco Perfect Color Lipstick #809-red Wine 4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,03€
Envio+4,35€
Total18,38€
Detalhes do Produto
O batom Artdeco Perfect Color Lipstick destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Propriedades:
- os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável
- hidrata e cuida dos lábios
- elevada pigmentação
- fácil de aplicar
- textura cremosa
Como usar:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- IngredientesTRIISODECYL TRIMELLITATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYETHYLENE, SYNTHETIC WAX, DIISOSTEARYL MALATE, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, MICA, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, HYDROGENATED STYRENE/METHYL STYRENE/INDENE COPOLYMER, STEARALKONIUM BENTONITE, HYDROGENATED STYRENE/BUTADIENE COPOLYMER, PROPYLENE CARBONATE, BEHENYL PCA, LAURYL PCA, ETHYL VANILLIN, PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, PHOSPHOLIPIDS, ZEA MAYS (CORN) OIL, DICALCIUM PHOSPHATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER, PHALAENOPSIS AMABILIS EXTRACT, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, NYMPHAEA ALBA FLOWER EXTRACT, HYALURONIC ACID, SACCHAROMYCES CEREVISIAE EXTRACT, SODIUM CHONDROITIN SULFATE, TOCOPHEROL, TRIPEPTIDE-29, TOCOPHERYL ACETATE, TIN OXIDE, CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Instruções de usoDopo aver usato una matita per labbra, applicare il rossetto direttamente o con un pennellino.
Código de barras:4052136087536
Referência:4052136087536 | 176199
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis