Artdeco Perfect Color Batom Tom 806 Red 4g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,42€
7,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco PERFECT COLOR lipstick #806 artdeco red 4g
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,98€
Envio+5,00€
Total12,98€
Artdeco Perfect Color Lipstick 806-artdeco red - 176200
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Artdeco Perfect Color Lipstick #806-Artdeco Red 4 Gr - 4 gr - B07H5PZGD8
11,91€
Envio+2,99€
Total14,90€
Artdeco Perfect Color Lipstick 806 Artdeco Red - 4052136087543
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (6)
Artdeco PERFECT COLOR lipstick #806 artdeco red 4g
7,98€
Envio+5,00€
Total12,98€
Artdeco Perfect Color Lipstick 806-artdeco red - 176200
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Artdeco Perfect Color Lipstick #806-Artdeco Red 4 Gr - 4 gr - B07H5PZGD8
11,91€
Envio+2,99€
Total14,90€
Artdeco Perfect Color Lipstick 806 Artdeco Red - 4052136087543
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Artdeco Perfect Color Lipstick 806 Artdeco Red - 187482
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Artdeco Perfect Color Lipstick #806-artdeco Red 4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,16€
Envio+4,35€
Total18,51€
Detalhes do Produto
O batom Artdeco Perfect Color Lipstick destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Propriedades:
- os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável
- hidrata e cuida dos lábios
- elevada pigmentação
- fácil de aplicar
- textura cremosa
Como usar:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoCreme
- IngredientesTRIISODECYL TRIMELLITATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYETHYLENE, SYNTHETIC WAX, DIISOSTEARYL MALATE, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, MICA, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, HYDROGENATED STYRENE/METHYL STYRENE/INDENE COPOLYMER, STEARALKONIUM BENTONITE, HYDROGENATED STYRENE/BUTADIENE COPOLYMER, PROPYLENE CARBONATE, BEHENYL PCA, LAURYL PCA, ETHYL VANILLIN, PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, PHOSPHOLIPIDS, ZEA MAYS (CORN) OIL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER, PHALAENOPSIS AMABILIS EXTRACT, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, NYMPHAEA ALBA FLOWER EXTRACT, HYALURONIC ACID, SACCHAROMYCES CEREVISIAE EXTRACT, SODIUM CHONDROITIN SULFATE, TOCOPHEROL, TRIPEPTIDE-29, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, DICALCIUM PHOSPHATE, TOCOPHERYL ACETATE, TIN OXIDE, CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Grupo de corVermelho
- Código de cor806
- CorArtdeco Red
- Proteção solar
- Duradouro
- Efeito de batomCorante, Hidratante, Nutritivo
- Instruções de usoDopo aver usato una matita per labbra, applicare il rossetto direttamente o con un pennellino.
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade4 g
Código de barras:4052136087543
Referência:4052136087543 | NE1180-87543 | 176200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis