Artdeco Perfect Color Batom Tom 803 Truly Love 4g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,53€
8,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco PERFECT COLOR lipstick #803 truly love 4g
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,30€
Envio+5,00€
Total13,30€
Artdeco Perfect Color Lipstick 803-truly love - 176197
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Artdeco Perfect Color Lipstick #803-Truly Love 4 Gr - 4 gr - B07H5N3HWM
11,91€
Envio+2,99€
Total14,90€
Artdeco Perfect Color Lipstick 803 Truly Love - 4052136087284
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (7)
Artdeco PERFECT COLOR lipstick #803 truly love 4g
8,30€
Envio+5,00€
Total13,30€
Artdeco Perfect Color Lipstick 803-truly love - 176197
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Artdeco Perfect Color Lipstick #803-Truly Love 4 Gr - 4 gr - B07H5N3HWM
11,91€
Envio+2,99€
Total14,90€
Artdeco Perfect Color Lipstick 803 Truly Love - 4052136087284
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Batom Perfect Color Artdeco - S0559770:S0567231
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,24€
EnvioGrátis!
Total17,24€
Artdeco Perfect Color Lipstick 803 Truly Love - 187480
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Artdeco Perfect Color Lipstick #803-truly Love 4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,21€
Envio+4,35€
Total18,56€
Detalhes do Produto
O batom Artdeco Perfect Color Lipstick destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Propriedades:
- os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável
- hidrata e cuida dos lábios
- elevada pigmentação
- fácil de aplicar
- textura cremosa
Como usar:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- IngredientesTRIISODECYL TRIMELLITATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYETHYLENE, SYNTHETIC WAX, DIISOSTEARYL MALATE, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, MICA, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, HYDROGENATED STYRENE/METHYL STYRENE/INDENE COPOLYMER, STEARALKONIUM BENTONITE, HYDROGENATED STYRENE/BUTADIENE COPOLYMER, PROPYLENE CARBONATE, BEHENYL PCA, LAURYL PCA, ETHYL VANILLIN, PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, PHOSPHOLIPIDS, ZEA MAYS (CORN) OIL, DICALCIUM PHOSPHATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER, PHALAENOPSIS AMABILIS EXTRACT, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, NYMPHAEA ALBA FLOWER EXTRACT, HYALURONIC ACID, SACCHAROMYCES CEREVISIAE EXTRACT, SODIUM CHONDROITIN SULFATE, TOCOPHEROL, TRIPEPTIDE-29, TOCOPHERYL ACETATE, TIN OXIDE, CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Instruções de usoDopo aver usato una matita per labbra, applicare il rossetto direttamente o con un pennellino.
Código de barras:4052136087284
Referência:S0567231 | 4052136087284 | S0559770:S0567231
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis