Artdeco Perfect Batom Mate Tom 130 Valentines Darling 4g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,27€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco Perfect Mat Lipstick 130-Valentines Darling - 25260
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Artdeco Barra de Labios - 4 gr - B01IPGH4SQ
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
Artdeco Perfect Mat Lipstick 130 Valentines Darling - 4052136058345
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Artdeco Perfect Mat Lipstick #130-valentines Darling 4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,99€
Envio+4,35€
Total19,34€
Todas as Ofertas (5)
Artdeco Perfect Mat Lipstick 130-Valentines Darling - 25260
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Artdeco Barra de Labios - 4 gr - B01IPGH4SQ
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
Artdeco Perfect Mat Lipstick 130 Valentines Darling - 4052136058345
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Artdeco Perfect Mat Lipstick 130 Valentines Darling - 91817
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Artdeco Perfect Mat Lipstick #130-valentines Darling 4 g
14,99€
Envio+4,35€
Total19,34€
Detalhes do Produto
O batom Mate Artdeco Perfect destaca os lábios e realça a maquilhagem.
Modo de utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem com 4g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- AcabamentoFosco
- Com aroma
- IngredientesHYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIETHYLHEXYL ADIPATE, SYNTHETIC WAX, TALC, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ISONONYL ISONONANOATE, MICA, CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), DICALCIUM PHOSPHATE, STEARALKONIUM HECTORITE, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ETHYL VANILLIN, PROPYLENE CARBONATE, CETYL DIMETHICONE, ZEA MAYS (CORN) OIL, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL PALMITATE, PHALAENOPSIS AMABILIS EXTRACT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, LAURETH-4, TIN OXIDE, TRIHYDROXYSTEARIN, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, BHT, TOCOPHERYL ACETATE, GLUCOMANNAN, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Grupo de corVermelho
- Código de cor130
- CorValentines Darling
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Efeito de batomCorante, Alisamento, Suavizante
- Cores do ecrã1 cores
- Resistente à transferência
- Nível de coberturaAlto
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade4 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:4052136058345
Referência:S0559873:S0557516 | S0557516 | 4052136058345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis