Artdeco Perfect Batom Mate Tom 125 Marrakesh Red 4g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,78€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco Perfect Mat Lipstick #125-Marrakesh Red 4 Gr 1 Unidad 400 g - B01IPGH4XG
12,16€
Envio+2,99€
Total15,15€
Artdeco Perfect Mat Lipstick 125-marrakesh red - 25259
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Batom Perfect Mat Artdeco - S0559873:S0557515
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,17€
EnvioGrátis!
Total17,17€
Artdeco Perfect Mat Lipstick #125-marrakesh Red 4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,99€
Envio+4,35€
Total19,34€
Todas as Ofertas (6)
Artdeco Perfect Mat Lipstick #125-Marrakesh Red 4 Gr 1 Unidad 400 g - B01IPGH4XG
12,16€
Envio+2,99€
Total15,15€
Artdeco Perfect Mat Lipstick 125-marrakesh red - 25259
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
ArtDeco Perfect Mat Lipstick Batom Cor 125 Marrakesh Red 4gr
12,39€
Envio+3,50€
Total15,89€
Batom Perfect Mat Artdeco - S0559873:S0557515
17,17€
EnvioGrátis!
Total17,17€
Artdeco Perfect Mat Lipstick 125 Marrakesh Red - 91816
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Artdeco Perfect Mat Lipstick #125-marrakesh Red 4 g
14,99€
Envio+4,35€
Total19,34€
Detalhes do Produto
O batom Mate Artdeco Perfect destaca os lábios e realça a maquilhagem.
Modo de utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem com 4g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- AcabamentoFosco
- Com aroma
- IngredientesHYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIETHYLHEXYL ADIPATE, SYNTHETIC WAX, TALC, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ISONONYL ISONONANOATE, MICA, CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), STEARALKONIUM HECTORITE, DICALCIUM PHOSPHATE, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ETHYL VANILLIN, PROPYLENE CARBONATE, CETYL DIMETHICONE, ZEA MAYS (CORN) OIL, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL PALMITATE, PHALAENOPSIS AMABILIS EXTRACT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, LAURETH-4, TRIHYDROXYSTEARIN, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, BHT, TOCOPHERYL ACETATE, GLUCOMANNAN, TIN OXIDE, CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Grupo de corVermelho
- Código de cor125
- CorMarrakesh Red
- Proteção solar
- Duradouro
- Efeito de batomCorante, Suavizante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade4 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:4052136058338
Referência:S0559873:S0557515 | S0557515 | 4052136058338
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis