Artdeco Mineral Lip Styler Tom 35 Mineral Rose Red 0,4g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,07€
6,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco MINERAL lip styler #35 mineral rose red 0,4g
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,52€
Envio+5,00€
Total11,52€
Artdeco Mineral Lip Styler 35-mineral rose red - 25141
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Artdeco Mineral Lip Styler 35-Mineral Rose Red Pintalabios - 0 gr - B007REK8UY
11,14€
Envio+2,99€
Total14,13€
Delineador de Lábios Mineral Artdeco - S0559786:S0557530
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,65€
EnvioGrátis!
Total15,65€
Todas as Ofertas (6)
ArtDeco Mineral Lip Styler Lápis de Lábios Cor 35 Mineral Rose Red 0.4gr
6,26€
Envio+3,50€
Total9,76€
Artdeco MINERAL lip styler #35 mineral rose red 0,4g
6,52€
Envio+5,00€
Total11,52€
Artdeco Mineral Lip Styler 35-mineral rose red - 25141
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Artdeco Mineral Lip Styler 35-Mineral Rose Red Pintalabios - 0 gr - B007REK8UY
11,14€
Envio+2,99€
Total14,13€
Delineador de Lábios Mineral Artdeco - S0559786:S0557530
15,65€
EnvioGrátis!
Total15,65€
Artdeco Mineral Lip Styler #35-mineral Rose Red 0,4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,88€
Envio+4,35€
Total17,23€
Detalhes do Produto
Perfilador de Labios Mineral Artdeco es lo que necesitas para reforzar al máximo tu atractivo! Apuesta por la calidad de los productos Artdeco 100 % originales y deja que los mejores profesionales se ocupen de resaltar tu belleza.
- Género: Mujer
- Hidratante
- Acabado en brillo
Características
- IngredientesBIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, HYDROGENATED POLY(C6-14 OLEFIN), HYDROGENATED POLYDECENE, MICA, CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), SYNTHETIC WAX, SILICA SILYLATE, HYDROGENATED OLIVE OIL STEARYL ESTERS, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, HYDROGENATED JOJOBA OIL, SYNTHETIC BEESWAX, PANTHENYL TRIACETATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, OCTYLDODECANOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TOCOPHERYL NICOTINATE, SALICYLOYL PHYTOSPHINGOSINE, CERAMIDE NP, SODIUM HYALURONATE, AQUA (WATER), CI 15850 (RED 7), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Grupo de corVermelho
- Código de cor35
- CorMineral Rose Red
- Duradouro
- Efeito de lápis de lábiosHidratante, Hidratante, Suavizante
- Instruções de usoLine around the lips and lightly shade them in to make your lipstick last longer. Expert tip: For extra-long-lasting lip makeup, fill in your lips with the Mineral Lip Styler. The Mineral Lip Styler no. 01 is perfect for correcting small imperfections on the lip line.
- Capacidade0,4 g
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4052136001549
Referência:S0559786:S0557530 | S0557530 | 4052136001549
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis