Artdeco Long Lasting Intense Delineador Líquido Tom 01 Black 1,5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,87€
10,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco LONG LASTING liquid liner #01 black 1,5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,70€
Envio+5,00€
Total15,70€
Artdeco Long Lasting Liquid Liner Intense 01-black - 415255
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Artdeco Long Lasting Liquid Liner #01-Black 1,5 Ml 2 ml - B07X514MSL
15,41€
Envio+2,99€
Total18,40€
Eyeliner Artdeco Long Lasting (1500 ml) Nº 01 0,6 ml - S0570159
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,81€
EnvioGrátis!
Total18,81€
Todas as Ofertas (9)
Artdeco LONG LASTING liquid liner #01 black 1,5 ml
10,70€
Envio+5,00€
Total15,70€
ArtDeco Long-Lasting Liquid Liner Delineador de Olhos Cor 01 Black 0.6ml
11,98€
Envio+3,50€
Total15,48€
Artdeco Long Lasting Liquid Liner Intense 01-black - 415255
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Artdeco Long Lasting Liquid Liner #01-Black 1,5 Ml 2 ml - B07X514MSL
15,41€
Envio+2,99€
Total18,40€
Eyeliner Artdeco Long Lasting (1500 ml) Nº 01 0,6 ml - S0570159
18,81€
EnvioGrátis!
Total18,81€
Artdeco Long Lasting Liquid Liner 01 Black - 4052136101591
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Artdeco long lasting liquid liner eye pencil 15 . - GY001S0570159
11,90€
Envio+4,49€
Total16,39€
Artdeco Long Lasting Liquid Liner #01-black 0,6 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,58€
Envio+4,35€
Total20,93€
ARTDECO Liquid Liner Intense delineador de feltro duradouro tom 01 Black 1,5 ml
16,00€
Envio+5,95€
Total21,95€
Detalhes do Produto
Eyeliner liquído com cor intensa e de longa duração. A ponta fina e flexível permite uma aplicação fácil e precisa.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAQUA (WATER), ALCOHOL DENAT., OLETH-10, BUTYLENE GLYCOL, LACTOBACILLUS FERMENT, RICINOLETH-40, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, PVP, PHENOXYETHANOL, BENZYL ALCOHOL, COCOYL PROLINE, PEG-75 SHEA BUTTER GLYCERIDES, VP/HEXADECENE COPOLYMER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL ALCOHOL, PEG-100 STEARATE, TOCOPHEROL, TRIETHANOLAMINE, GLYCERIN, C11-15 PARETH-7, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, TETRASODIUM EDTA, ALOE FEROX LEAF EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, CI 77266 (BLACK 2)
- Grupo de corPreto
- Código de cor01
- CorBlack
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Instruções de usoApply along the lashes from the inner corner of the eye to the outer one. After use, close carefully to prevent pencil from drying out. Please store horizontally.
- À prova de manchas
- Pincel de esbater integrado
- Volume1,5 ml
- SubstânciaLíquido
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4052136101591
Referência:4052136101591 | S0570159 | NE1180-01591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis